Повышение тарифов и как экономить электроэнергию.

01. сентября. 2016

Ни для кого не секрет, что с  сентября 2016 года в Украине  тарифы на потребляемую электроэнергию поднялись почти на 30%. Учитывая такую динамику и прогнозируя дальнейши рост цен все ищут способы сэкономить. Идя в ногу со временем и учитывая тенденции по развитию энергосберегающих технологий в нашей стране, сотрудники нашего предприятия  стараются своевременно информировать Вас о новинках представляемой нами продукции. Одним из таких товаров, которые набирают популярность, являются светодиодные лампы и светильники.

Такие лампы и светильники имеют ряд неоспоримых  преимуществ перед лампами накаливания, галогенными лампами или светильниками предназначенными под использование люминесцентных ламп, а именно:

- Значительное уменьшение потребляемой  мощности при сохранении светового потока (примерно в 2 раза по сравнению с люминесцентными лампами и в 5 раз с лампами накаливания);

- Обладают длительным ресурсом работы (средний  срок службы составляет 50 000 часов);

- Меньшая чувствительность к перепадам и некачественному напряжению в сети.

-  Не нуждаются в применении  трансформаторов напряжения, балластов, стартеров и другой пуско- регулирующей аппаратуры, что в свою очередь не только избавляет от использования дополнительного оборудования, но и снижает затраты по реактивной электроэнергии ;

На сегоднящний день практически для всех типов ламп  можно подобрать замену из линейки светодиодных представленных в нашем интернет магазине, далее предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми  популярными товарами:

Лампа линейная светодиодная 60 см, мощность 9 Ватт, под. патрон G13;

Лампа линейная светодиодная 120 см, мощность 18 Ватт под. патрон G13;

Лампа светодионая  с цоколем E27, мощность 10 Ватт (замена обычной лампы накаливания);

Лампа LED MR16, мощность 5 Вт, под патрон GU5.3;

Светильник светодиодный 600х600, 36 Ватт, (замена для стандартного растрового).